Оказание услуг по техническому обслуживанию полноцветной цифровой печатной машины Xerox Color 1000

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0336100002113000044
Регион Тверская область
Наименование Оказание услуг по техническому обслуживанию полноцветной цифровой печатной машины Xerox Color 1000
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 7 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное учреждение "Научно-исследовательский институт информационных технологий Федеральной службы исполнения наказаний"
Почтовый адрес Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Вагжанова, 17
Фактический адрес Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Вагжанова, 17
Телефон 8-4822-331043
Факс 8-4822-332447
Электронная почта ipt.fsin@mail.ru
Контактное лицо Белов Кирилл Викторович


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по техническому обслуживанию полноцветной цифровой печатной машины Xerox Color 1000
Начальная (максимальная) цена контракта 10.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание услуг по техническому обслуживанию печатного комплекса для нужд ФКУ НИИИТ ФСИН России, расположенного по адресу: г.Тверь, ул. Вагжанова д. 17. Техническое обслуживание - диагностические, регулировочные, профилактические и ремонтные работы с заменой запасных частей, и элементов, в том числе ресурсных и расходных материалов по мере их износа (за исключением прозрачного тонера) в соответствии и на основании нормативов, предусмотренных технической документаций производителями печатного комплекса. Под расходными материалами понимаются тонер, тонер-картриджи, носитель, фоторецепторы, фотобарабаны, копи-картриджи, принт-картриджи, масло. Под прозрачным тонером понимается прозрачный «лак», используемый или неиспользуемый при печати. Под ресурсными частями и элементами понимаются любые части и элементы, ресурс которых зависит от объема копирования и которые в соответствии с технической документацией производителя печатного комплекса подлежат обязательной замене после изготовления определенного количества копий (изделия из резины, нагревательные и прижимные валы, ножи очистки, ремни, фильтры и т.п.)
ОКДП Услуги по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники для офисов, электронных вычислительных машин и используемого совместно с ними периферийного оборудования
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Вагжанова, 17, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг согласно документации
Заказчик федеральное казенное учреждение "Научно-исследовательский институт информационных технологий Федеральной службы исполнения наказаний"

Сопутствующая документация

  • !извещение, !извещение.doc
  • Документация эл. аукцион, Документация эл. аукцион.doc


Новости
  • В Твери попавший под колёса мотоцикла щенок идёт на поправку

    В Твери попавший под колёса мотоцикла щенок идёт на поправку. Об этом сообщили волонтёры "Инициативной группы по защите животных". На Грету, щенка на попечительстве "Инициативки", специально наехал мотоциклист.

  • Пьяный водитель в Торжке пытался скрыться от сотрудников ГИБДД

    Суд установил, что ночью 10 сентября 2022 года сотрудники ГИБДД в Торжке у одного из домов на Ленинградском шоссе заметили автомобиль, который болтало из стороны в сторону. На требования остановиться водитель никак не отреагировал. Мало того – он прибавил скорость и попытался скрыться.

Похожие лоты