Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей копировально-множительной техники и оргтехники для нужд Министерства Тверской области по обеспечению контрольных функций

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0136200003613000701
Регион Тверская область
Наименование Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей копировально-множительной техники и оргтехники для нужд Министерства Тверской области по обеспечению контрольных функций
Дата публикации 2 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Министерство имущественных и земельных отношений Тверской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Советская, 33
Фактический адрес Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Советская, 33
Телефон 7-4822-323538
Факс 7-4822-323538
Электронная почта zakaztver@gmail.com
Контактное лицо Петрова Юлия Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей копировально-множительной техники и оргтехники для нужд Министерства Тверской области по обеспечению контрольных функций
Начальная (максимальная) цена контракта 100,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Количество - 1 услуга. Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей копировально-множительной техники и оргтехники должно осуществляться в соответствии с Техническим заданием, указанным в Приложении № 1 к Извещению.
ОКДП Услуги по техническому обслуживанию и ремонту периферийного оборудования, используемого совместно с электронно - вычислительной техникой (матричные принтеры, лазерные принтеры, сканеры, внешние запоминающие устройства на оптических дисках, модемы и прочие)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Заправка и восстановление картриджей копировально-множительной и оргтехники производится в месте нахождения Исполнителя. Приемка картриджей после заправки, восстановления осуществляется по месту нахождения Государственного заказчика (г. Тверь, Комсомольский проспект, д. 4/4).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 2, 3, 4 кварталы 2013 года. Дата начала оказания услуг: с даты подписания контракта. Дата окончания оказания услуг: по 31.12.2013 года.
Заказчик Министерство Тверской области по обеспечению контрольных функций

Сопутствующая документация

  • Приложение № 1 - Техническое задание, приложение_1.doc
  • Приложение № 2 - Проект контракта, приложение_2.doc
  • Приложение № 3 - Обоснование цены, приложение_3.doc
  • Приложение № 4 - Форма котировочной заявки, приложение_4-форма_котировочной_заявки.doc


Новости
  • В Тверской области установили аншлаг у Малобесковского дуба

    Министерством природных ресурсов и экологии Тверской области усановило аншлага на территории памятника природы "Дуб Малобесковский". Памятником природы "Дуб Малобесковский" стал в 1986 году по решению Исполнительного комитета Калининского областного совета народных депутатов.

  • При покупке щенка мошенник обманул жительницу Тверской области на 37 тысяч рублей

    Горожанка долго искала щенка породы вельш-корги и, когда отыскала объявление, тут же связалась с "продавцом". Девушка договорилась с мошенником о доставке и после этого перешла по ссылке, предоставленной собеседником через мессенджер, и перевела 37 тысяч рублей.

Похожие лоты