Оказание информационных услуг по подготовке и опубликованию в печатном периодическом издании информационных и аналитических материалов о деятельности Главы города Твери, заместителей председателя Тверской городской Думы, депутатов Тверской городской Думы и Тверской городской Думы в целом, Общественной палаты города Твери и ее членов, Молодежной палаты при Тверской городской Думе и ее членов в т.ч. написание, набор, корректура статей, фотосъемка, обработка фотографий в периодическом печатном издании с зоной распространения «Тверская область»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0136300021713000436
Регион Тверская область
Наименование Оказание информационных услуг по подготовке и опубликованию в печатном периодическом издании информационных и аналитических материалов о деятельности Главы города Твери, заместителей председателя Тверской городской Думы, депутатов Тверской городской Думы и Тверской городской Думы в целом, Общественной палаты города Твери и ее членов, Молодежной палаты при Тверской городской Думе и ее членов в т.ч. написание, набор, корректура статей, фотосъемка, обработка фотографий в периодическом печатном издании с зоной распространения «Тверская область»
Дата публикации 30 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление муниципального заказа администрации города Твери
Почтовый адрес Российская Федерация, 170100, Тверская обл, г.Тверь, Вольного Новгорода, 10
Фактический адрес Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Вольного Новгорода, 10
Телефон 7-4822-321055
Факс 7-4822-348364
Электронная почта zakupki@adm.tver.ru
Контактное лицо Александрова Анна Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание информационных услуг по подготовке и опубликованию в печатном периодическом издании информационных и аналитических материалов о деятельности Главы города Твери, заместителей председателя Тверской городской Думы, депутатов Тверской городской Думы и Тверской городской Думы в целом, Общественной палаты города Твери и ее членов, Молодежной палаты при Тверской городской Думе и ее членов в т.ч. написание, набор, корректура статей, фотосъемка, обработка фотографий в периодическом печатном издании с зоной распространения «Тверская область»
Начальная (максимальная) цена контракта 105,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Услуга должна быть оказана в соответствии с Техническим заданием (Приложение № 1 к настоящему Извещению).
ОКДП Услуги по распространению информации прочей, не включенные в другие группировки
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Обязательная зона распространения СМИ - Тверь, Тверская область
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента заключения контракта по 31.12.2013 г. Услуги оказываются по заявкам Заказчика. Заявки выдаются Исполнителю не позднее, чем за 3 рабочих дня до опубликования материала.
Заказчик Тверская городская Дума

Сопутствующая документация

  • Приложение № 1 (Техническое задание), Приложение_№_1_(техническое_задание).doc
  • Приложение № 3 (Проект муниципального контракта), Приложение_№_3_(проект_контракта).doc
  • Приложение № 4 (Форма котировочной заявки), Приложение_№4_(форма_котировочной_заявки).doc
  • Обоснование начальной (максимальной) цены контракта, Приложение_№_2(обоснование_максимальной_цены_контракта).doc


Новости
  • В Твери попавший под колёса мотоцикла щенок идёт на поправку

    В Твери попавший под колёса мотоцикла щенок идёт на поправку. Об этом сообщили волонтёры "Инициативной группы по защите животных". На Грету, щенка на попечительстве "Инициативки", специально наехал мотоциклист.

  • В Тверской области благоустроят прилегающие к туристическим зонам территории

    Вопрос создания и развития проектов по благоустройству территорий, прилегающих к объектам туристского показа, рассмотрен 13 сентября на заседании Правительства Тверской области под руководством Губернатора Игоря Рудени.

Похожие лоты