Оказание услуг по обучению водителей Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Тверской области «Автобаза медицинского транспорта» по программе «Подготовка водителей категории "В" к управлению транспортными средствами, оборудованными устройствами для подачи звуковых и световых сигналов»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0136200003613002063
Регион Тверская область
Наименование Оказание услуг по обучению водителей Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Тверской области «Автобаза медицинского транспорта» по программе «Подготовка водителей категории "В" к управлению транспортными средствами, оборудованными устройствами для подачи звуковых и световых сигналов»
Дата публикации 8 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Министерство имущественных и земельных отношений Тверской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Смоленский, 29
Фактический адрес Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Смоленский, 29
Телефон 7-4822-323538
Факс 7-4822-323538
Электронная почта zakaztver@gmail.com
Контактное лицо Новикова Надежда Петровна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по обучению водителей Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Тверской области «Автобаза медицинского транспорта» по программе «Подготовка водителей категории "В" к управлению транспортными средствами, оборудованными устройствами для подачи звуковых и световых сигналов»
Начальная (максимальная) цена контракта 224,200.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Количество - 1 услуга. Оказание услуг по обучению водителей должно осуществляться в соответствии с Приложением № 1 к Извещению.
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Тверь
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 3 квартал 2013 года в течение 60 календарных дней с даты заключения договора.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тверской области "Автобаза медицинского транспорта"

Сопутствующая документация

  • Приложение № 1, приложение_1.doc
  • Приложение № 2, приложение_2.doc
  • Приложение № 4, приложение_4-форма_котировочной_заявки_(услуги).doc
  • Приложение № 3, приложение_3.docx


Новости
  • Пьяный водитель в Торжке пытался скрыться от сотрудников ГИБДД

    Суд установил, что ночью 10 сентября 2022 года сотрудники ГИБДД в Торжке у одного из домов на Ленинградском шоссе заметили автомобиль, который болтало из стороны в сторону. На требования остановиться водитель никак не отреагировал. Мало того – он прибавил скорость и попытался скрыться.

  • В Тверской области полиция изъяла нелегальный табак на 1,3 миллиона рублей

    Табачную продукцию хранили у себя трое подельников: двое мужчин и женщина. Для хранения они арендовали склад, а товар планировали сбыть. Полиция и росгвардия обыскали склад, там лежало 10 990 немаркированных пачек сигарет на сумму 1 300 000 рублей.

Похожие лоты